Хрустальная капель

Приказ Комитета по делам образования г. Челябинска №1-у от 09.01.2017 “О проведении XXV городского Фестиваля-конкурса детского художественного творчества им. Г.Ю. Эвнина «Хрустальная капель»

Положение о XXV городском фестивале-конкурсе детского художественного творчества «Хрустальная капель» им. Г.Ю. Эвнина

Форма заявки-программы для участия в XXV городском фестивале-конкурсе детского художественного творчества «Хрустальная капель» им. Г.Ю. Эвнина

График проведения отборочных этапов фестиваля для МДОУ в Калининском районе

График репетиций (школьники) на базе ЦРТДиЮ “Победа” г.Челябинска

13 апреля 2017г – без костюмов!  На репетиции Всем обязательно иметь вторую обувь!

13.00

Репетиция финальной песни:

Шк. 5 – Кечкина Валерия

Шк. 151 – Камертон, Александра Костина

Лиц. 97 – Елистратов Георгий

ОЦ1 – Медикова Анастасия

14.00 –

Сказочная гжель – шк 109

Расскажу тебе кума – шк. 6

На полянке – шк.54

Во лузях – Гармония

На улице гагара да кулик – шк.78

Кадриль – шк.109

«Дети войны» – Гармония

 «Партизаны» – шк 21

«В поисках мира» – New Time, Победа

«Синий платочек» – шк. 36

«Весенняя фантазия» – ОЦ

14.30

Краски Малевича

Доброе  утро

 Ведущие

17 апреля 2017г –ДПШ им.Крупской!

С 13.00 до 15.00 – «разметка сцены», по принципу вышли – ушли!!!! :

13.00 – Пролог   +   1 блок

ПЕСНЯ «Темп» шк. 151+  «Атлантик» ЦВР «Радуга»

Песня «Нас учили быть птицами» – шк 151

 

13.10 – 2  Блок:

Песня «Солнышко смеется»

«Русские забавы» – шк. 109

«Китайский танец»   –  Гармония

Армянская песня – 154 шк

Кельты  – шк 104

Полет орла – Гармония

Мексиканская фиеста – Хай-тек

 

13.35 – 3  блок:

«Блиц» – Пластилин, Радуга (после него фр. занавес вниз)

Песня о птицах – шк.5

Пока горит свеча (затем фр. Занавес  вниз)

Настя 87 – для тебя(фр. Занавес после нее вверх)

Краски Малевича _ Хайтек

«Доброе утро» – «Пластилин», ЦВР «Радуга»

 

14.00 – 4  блок

«Гимн Семье» – шк.129

У матросов нет вопросов – Хайтек,

Амазонка – шк 21     

«Веселый танец» – инструментал., ЦДТ «Гармония»

«Мир цветов» – Радуга

Георгий Елистратов – «Я бы хотел нарисовать мечту»

14.20 – 5 блок

 «Дети войны» – Гармония

 «Партизаны» – шк. 21

«В поисках мира» – театр моды «New Time»,  ЦРТДиЮ « Победа»

«Синий платочек» – шк. 36

«Весенняя фантазия» – ОЦ 1

14.40 – 6 блок

Кадриль – шк.109

Расскажу тебе кума – шк. 6

На полянке – шк.54

Во лузях – Гармония

РНП «Летел голубь»  – шк.78

Сказочная гжель – шк 109

14.50 – Финал

 15.00 – 17.00 – Генеральный прогон в костюмах!!!